Домашний ламповый YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Домашний ламповый YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2005, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Ой прошу прошения! Это надо же так, сначала сказал потом подумал. Я насчет отделяемого шнура. Лучше уж как у GTA-15R неотделяемый помоему. Я свои комбы "колпачу", т.е. колпаки делаю. На GTA-15R удобно одеваешь чехол, и при этом шнур может оставаться в сетевом фильтре, а вот GA-60R, неудобно. Всякий раз шнур отделять приходится. Лучше уж изнашивать сетевую розетку комба, чем комб пылью покроется так что потом не отодрать ее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |