Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Блюзовая гитара
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Oleg
сообщение 25.1.2005, 18:34
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 3.2.2004



Блюзхавка я в руках не держал, а вот за найтхавк замолвлю. Гитара маленькая, тоненькая, по толщине уже sg. Гриф тоже тоненький. Вообще нельзя её сравнивать со стратами и лесполами, это что-то совершенно другое, для того гибсоны её и сделали. Я бы сказал что по звуку это что то среднее между телеком и сг. Ближе к сг. Необычный звук. А еще инструмент очень bright. Иногда это бесит и приходится крутить tone. Агрессивного звука от неё не допросишься (если оно надо). Короче для блюза это круто, слюньки текут, но шаг в сторону и ты в попе. То же я слышал про люсил - агрессивную музычку играть прикольно, но не долго. Опять таки про варитон по разному отзываются (но есть байпас) Мое резюме такое что если у тебя есть страт и леспол, то че-нить из серии хавк КУПИТЬ СРОЧНО. Но не раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc