Оконечный усилитель(4 - EL84; 2 - 6V6)-плата,схема. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оконечный усилитель(4 - EL84; 2 - 6V6)-плата,схема. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2005, 18:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Костяич:
Если повнимательне посмотреть схему,то видно:
1-4xEL84
2-2x6V6
3-..и все хором!
Трансы я заказывал и моточных данных у них не попросил.
Видимо TC 180 пойдет.
Преамп ламповый из моего комбо(3x12AX7).Сэмплов нет,т.к. нет ни микрофона хорошего ,ни времени заняться записью.Вот доделаю всё - тогда попрошу кого нибудь из специалистов в этом деле записать.
hellslayer
А почему не интересно то?По-моему ты как раз не понял преимуществ именно такой комбинации.
Хотя вариантов куча может быть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |