Выгоняем басиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгоняем басиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2005, 9:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Мужуки пошто обижать человека просто сказать как есть, на опыте собстной группы знаю. За год 3 человек попросили ( ритмагитариста, барабаньщика и ритмгитаристку), дык не че с парнягами водовку досих пор пьем, а с гитаристкой иногда еще и люблюсь. Главна направление нах... не давать.
Кст. сам басист.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:43 |