Кто собрал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто собрал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Даных нема :) Посмотри у AZG на сайте. У него есть для усилка на 6П3С.
Дроссель готовый бери от ламповых телеков. Его на выход ненужно ставить - там ток большой - только на преамп.
Накал делай как везде. Среднюю точку обязательно. Смотри топик "помогите разобраться с шумом в преампе" и "2AZG и другим гуру". Там мы эти вопросы обсуждали долго и мучительно.
Стендбай - дежурный режим. Типа отключение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:57 |