Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваше мнение? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 13:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
BloodypooH писал(а):
В примочках Сакс амп нет спикосимуляции! Почитай статью на гитар студио. Вот еще один ляп. Гармоник не не должно быть. Недолжно быть нечетных гармоник, и то не совсем уже. Нечетные, это тот песок, что на транзе слышен. Их пытаются обрезать. А знаешь как? АВТ маршалл вставил для этого лампу. А Сакс амп и в линию писать смысла нет. В линию пишется то, что имеет цифровой выход, т.е. процессоры, в большинстве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |