К вопросу о гитарных процессорах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К вопросу о гитарных процессорах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Друзья, я думаю, вы помните мой топ про ZOOM. То, что это полнейший кусок г#вна я уже понял, послушав ваше мнение, мнение менеджеров AT трейда, и послушав, наконец-таки образцы звучания. Но, буквально позавчера я побывал опять в АТ трейде и поговорил на ету тему. Меня там убеждали, что Korg, Boss - тоже не фонтан, зато вот Digitech - это типа очень круто. Соответственно, хочу услышать ваше мнение. Конкретная модель, на которую я нацелен, - это RP200.
PS: извините, что встрял, но думаю, что
вопрос в тему, и лучше оставить его здесь, чем делать новый топ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:19 |