Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2005, 0:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
пару лет назад в нашем доме жила девушка, она собиралась поступать в косерваторию по классу фортепиано и играла часов по 6 в день несколько месяцев подряд, просто объяснила ситуацию соседям, люди понимающие, возмущаться не стали. Может тебе тоже приврать, мол в консерваторию в сентябре поступаю, а до сентября придумаешь че-нить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |