Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Полностью согласен с Кру-из-чего-то там от 23.01.2005 19:03
Да и без маленького ребенка дома выйэбать можно любого. Поwhoй, что время 23 00 еще не наступило. Мешаешь другим - это означает, что пришло самое время словить в репу (но не в ту, которая репетиция, а в ту, которая морда). У меня был период в жизни два года назад, когда я пытался писать свой marshall avt 150 дома на 3\4 громкости... К сожалению, я тогда не понимал, что я мешаю другим, и очень хорошо, что мне тогда не дали в морду соседи по дому. А сейчас я и сам такого не сделаю, и другим не позволю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:08 |