Вопрос про странный фон. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про странный фон. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 22:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Как-раз это навряд ли. Все первые усилы были с близкими трансами, посмотрите на Маршаллы и т.п. Просто в те времена не было столько гейна в усилах, чтоб так сильно все влияло.
Надо смотреть что с кенотроном и проверить накальные цепи, может где земля оторвалась или что другое, ибо фона просто так не бывает когда Standby отрублен.
Кстати, в Фендерах часто выключатель Standby находился уже после подключения первички выходника. Вполне реально, что оттуда наводка прет. Само собой, первый фильтрующий кондер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |