Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот я встрял!, купил беспонтовый громкий комбик! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 19:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Купил Roland CUBE-30 так эта какашка такая громкая, что просто финишь, соседи долбят по стояку. :(.
И вот народ, хочу испросить совета есть ли какаянить фигня чтоб можно было выкрутить комбик погромче, а приэтом громкость его лимитировалась, т.е. создать хорошее звуковое давление на небольшой громкости?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:56 |