Вопрос про странный фон. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про странный фон. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
Дело как раз в том, что между трансами сантиметров 10, не более, если по осям. Но стоят буквой Т, как и положено. Просто я привык видеть их разнесенными на разные концы шасси, а здесь вот так. Не, ну фирмачи же, отцы-основатели. Врятли так грубо ошиблись. Может там через накал-катод кенотрона лезет? Может поменять чего в фильтре питания? Схемка, если что, здесь живет: www.ampwares.com/ffg/schem/prosonic_schem.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |