Вопрос про странный фон. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про странный фон. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
Если емкости, то где? В цепи питания анодов? Так там нет питания. Выключатель STDB полностью отключает кенотрон от обмоток, только накал. А фон, между прочим, ощутимый. Там трансы както близковато расположены (в смысле прямые электромагнитные наводки и все такое), но я не думаю, что фирмачи так лохонулись.
А под диваном - ну не музыкант человек. Так, на черный день берег. А тут случился переезд. Он за нее 500 просит. Вот я и думаю, в смысле фона...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |