Вопрос про странный фон. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про странный фон. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 13:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.9.2004 |
Фендеровская голова PROSONIC. Новая, но долго не работала. Года три у человека под диваном лежала. При включении Power, сразу появляется ощутимый фон в динамиках, и это при выключеном режиме Stendby, т.е. при отсутствии анодного напряжения. Что это может быть, и что с этим можно сделать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |