Темброблок для баса - ПАМАГИТЕ пожалуйста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Темброблок для баса - ПАМАГИТЕ пожалуйста! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2005, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 15 Регистрация: 24.9.2004 |
Дано: неопознанный басс с двумя синглами, тремя дырками под потенциометры и одной, видимо, под переключатель датчиков.
Надо: ткнуть меня носом в схему темброблока, которая наверняка лежит на всех гитарных сайтах, но которую я по скудоумию своему найти так и не сумел.
ПЛИ-И-И-ИЗ!..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |