У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Swallow (гость) |
10.5.2003, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
мой хит-парад Вокалов:
1) Tom Jones
2) Elton John
3) George Micheal
4) Sting (Police)
5) Micheal Hutchence (INXS)
6) Bono (U2)
7) Simon Le Bon (Duran Duran)
8) Dave Coverdale (Deep Purple, Whitesnake)
9) Damon Albarn (Blur)
10)Dave Grahah (Depeche Mode)
11)Richard Ashcroft (The Verve)
12)Bernard Sumner (New Order)
13)Andreas (O'funk'illo)
14)Jason Kay (Jamiroquai)
15)Joe Cocker
16)Paul McCartney (Beatles, Wings, e.t.c)
17)Zack De La Rocha (Rage Against The Machine)
18)Bob Marley
19)Nicolas Hexum (311)
20)Howard Jones
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |