Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 19:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
2Chris
"Накруить тембр на гитаре" - это значит:
в гитаре - всё на максимум, в комбе - всё в середину ("0"), на пульте, если работаешь в мощные порталы - всё в "о" - zero, как говорят американцы. Хорошая гитара в хороший комб будет звучать правильно - в меру низа, с хорошей серединой, с достаточным (а не противным) верхом.
С коррекцией на то, что в стеках маршалах слишком много верха, в мощных фендерах слишком много низа.
И ни вкоем случае не надо покупать Люсиль в магазине за 2500, ей полторушка красная цена...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |