Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 15:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
F66 Спасибо за совет. Под "незвонким саундом" я не имел ввиду мутный и рыхлый звук. Я не верно выразился. Я не очень люблю резкий звонкий, без тембровой окраски звук, точнее стеклянный без выраженой середины и низа. На счет тембров, полностью с тобою согласен, что его накрутить можно, но с этим теряется и динамика звука. Вот хотелось бы не накручивая тембры получить звук..... Ну одним словом ты прав. Наверное я остановлюсь на ЛП. Посмотрю что такое делюкс. Спасибо еще раз.
Кстати, ну а если всетаки остановиться на полуаккустике (полноценной), то что бы посоветовали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |