Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
CROSSFIRE
Strat SRV = 1300 (1996 года в отл. состоянии). Есть в цене разница?
Chris
Мне кажется, тебе нужен Les Paul (если п/акустика велика...). Есть ведь Deluxe - с минихамбакерами.
На них туча народу играет блюз. Звук жирный, круглый и мощный.
Но в одном твоя ошибка - "незвонкий саунд" можно сделать одной ручкой на комбе (либо на гитаре), а вот наоборот - из мутного, рыхлого и не динамичного, звука сделать острый и кусачий не получится...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |