Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2005, 10:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Я понимаю, что Стиви супер блюзмэн. Я от него сам прусь, но на сколько мне известно, он играл на 13ых струнах. А с 9кой наверное плотного звука на этой гитаре не нарулишь. Мне больше по душе полуаккустика, но вот деки у них огромные, лично мне не удобно играть на них. Поэтому и присмотрелся к вышесказанным гитарам. А Страт это хорошо, но мне он не нравится. Спасибо тебе огромное за отзыв. А деньги у тебя будут и осуществишь свою мечту....))) Удачи тебе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |