почему звезды на концертах не глушат струны?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
почему звезды на концертах не глушат струны?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2005, 19:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
вы что народ!!!! Мальмстин ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ФРАЗЫ УБИРАЕТ ГРОМКОСТЬ НА ГИТАРЕ НА НОЛЬ!!!! вот и весь секрет...
просто делает это почти не заметно...
он еще как то говорил типа что только по тому как гитарист работает с ручкой громкости можно понять насколько он профи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:57 |