Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 21:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Ну а если по делу, то задача на сегодняшний день, ИМХО, разрешимая. Вот только полупроводниковый аппарат, имеющий такое же приятное звучание, как ламповый, будет стоить, мягко говоря, по крайней мере не дешевле лампового. Весить будет наверняка меньше, габариты особого смысла уменьшать нет т.к. будет неудобно крутить ручки. С надёжностью вопрос не совсем простой: во первых, из-за большого количества деталей она снижается, а во вторых выходной усилитель мощности всегда имеет более низкую надёжность из-за высокой нагруженности выходных транзисторов. Короче, он будет намного выше, но не такой, как хотелось бы...
Ещё короче - идиллии не получится.
х
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |