Повторюсь, но все же так и не определился, хотя пролистал на год назад |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Повторюсь, но все же так и не определился, хотя пролистал на год назад |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Если дело в этом (в нехватке наличности), тада может просто гитару подороже и получше взять вмето гитары и примочки? И копить на хорошую примочку? Учиться играть мона и без диста.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:47 |