Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Всем уже до чёртиков надоело мотать эти выходные трансы, менять эти дорогущие лампы, таскать за собой на концерты тяжеленные комбы, но вся проблема в том, что выходные лампы через посредство выходного трансформатора совершенно своеобразно взаимодействуют с динамиком, что другие усилительные приборы, например транзисторы или полевые транзисторы делают это иначе. Видно Господь так тонко пошутил над инженерами,что самые первые ламповые керогазы, сделанные больше 50 лет назад, до сих пор не удалось обойти.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |