Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Загляни в Valvetronix внутрь, осмысли все эти навороты и задайся вопросом: " Эти дяди из VOX и ещё добрая тысяча других инженеров во всём мире уже добрые 30 лет пытаются чем нибудь заменить этот чёртов керогаз - ламповый усилитель - но что-то не очень это удаётся. Неужели они все тупые?". Преампы ещё получается сделать соизмеримые по звучанию с ламповыми, а вот выходной усилитель... Даже тот же VOX "скромно" умалчивает, что его Valvetronix-ы имеют ТРАНЗИСТОРНЫЙ (хоть и полевой)выходной каскад.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |