Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Смастерить? Хм...
Сначала разработать надо.
А эмуляция лампы (тем более, конкретных типов) с помощью аналоговых транзисторных схем - целая наука! Причем, видимо, совсем точно передать ламповый звук транзистору вряд ли удастся. (Если уж СенсАмп - лучший эмулятор из аналоговых, который я слышал - не идеально справляется!) Может быть, поэтому и перешли на цифровые эмуляторы.
Кстати, насчет Коргов. АмпВоркс и АХ1 также далеки от совершенства. Я слушал и сравнивал. СенсАмп - круче!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |