Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Stackman: Возрадуйся! Твоя мечта сбылась! - фирма VOX совместно с KORG уже пару лет, как выпускает: хочешь - готовый усилитель серии Valvetronix с 16-ю вариантами звучания наиболее брендовых гитарных усилителей, а хочешь - примочка с теми же возможностями. Посмотри сайт фирмы KORG - там есть всё от внешнего вида до семплов.
ИМХО - Остаётся только решить: " А нужно ли мне это..." Вопрос философский
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |