Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 8:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
в общем поделюсь лпытом. Раньше у меня был процессор Зум 606, давал стрёмный цифровой безжизненный дист, но каково было моё удивление, когда однажды я притащил домой китайскую ноу_нэйм примочку ОВЕРДРАЙВ и воткнул её ПОСЛЕ зума! Появился тот самый драйвовый звук, к сож-ю примеров у меня мало (и те надо искать в недрах компа) но если кому то будет очень интересно, могу и откопать!
Я к тому что возможно стоило бы выпустить ТРАНЗИСТОРНУЮ примочку, имитирующую звучание различных типов выходных каскадов, например на EL34 или 6L6... с регулировкой гейна... по моему это совсем нетрудно сделать, достаточно изучить характер перегруза (лёгкий овердрайв с характерным оттенком) и постараться повторить его в примочке! Как вам идейка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |