Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перегруз оконечника искуственным путём?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
stack
сообщение 20.1.2005, 8:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



в общем поделюсь лпытом. Раньше у меня был процессор Зум 606, давал стрёмный цифровой безжизненный дист, но каково было моё удивление, когда однажды я притащил домой китайскую ноу_нэйм примочку ОВЕРДРАЙВ и воткнул её ПОСЛЕ зума! Появился тот самый драйвовый звук, к сож-ю примеров у меня мало (и те надо искать в недрах компа) но если кому то будет очень интересно, могу и откопать! Я к тому что возможно стоило бы выпустить ТРАНЗИСТОРНУЮ примочку, имитирующую звучание различных типов выходных каскадов, например на EL34 или 6L6... с регулировкой гейна... по моему это совсем нетрудно сделать, достаточно изучить характер перегруза (лёгкий овердрайв с характерным оттенком) и постараться повторить его в примочке! Как вам идейка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc