Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 2:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
У Фреда Нашбура на сайте есть DogZilla усилок.
Зверская штука. Так вот : он в каццтве того что ты назвал "педалькой" юзает обычный СЭ усилок. А выход с трансформатора нагружает на эквивалент динамика 8Ом. С эквивалента снимает сигнал и дальше пускает его на темброблоки , лимитеры , компрессоры , фазоинверторы и потом уже на КОНЕЦ (специально написАл с большой буквы) на ШЕСТИ 807ых !!!
Таким образом он снимает с эквивалента динамика сигнал перегруженого выходного каскада усилка :) Правда СЭ усилка. И дальше обрабатывает его нужными блоками и усиливает до дикого уровня СУПЕР-КОНЦОМ.
Вот тебе твой метод. Точнее Нашбура ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |