Перегруз оконечника искуственным путём? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перегруз оконечника искуственным путём? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2005, 2:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
Вот давно уже заметил что записав хороший ламповый преамп на комп, а затем добавив ещё немного драйва (в примочки или в компе) и при обработке комбоэмулятором звук становится значительно "жирнее", обретает некую драйвовость и вкусность... а что, разве никто не пытался делать примочки, имитирующие перегруз оконечного усилителя, своими руками? Ведь это было бы очень удобно, например воткнув ламповый преамп в такую примочку, а затем в любой транзисторный усилитель фирменного звука можно добится на любой громкости!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |