2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 18:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
фон такая непонятная штука...у меня вот недавно проблема стояла...делал всё, что только ни писалось на форуме...не то, чтобы не помогало, но фон оставался...а потом просто поменял некоторые детальки и фон исчез...теперь хоть звездой, хоть как попало заземлять пробовал, провода сигнальные с анодными вперемешку пускал...накал стабилизированный/нестабилизированный/выпрямленный/невыпрямленный - всё пофиг...фона только чуток добавляется - почти не заметно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |