2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Ты все-таки среднюю точку не делай, а заземли минус накала, или вообще накал развяжи с землей. И выходные лампы сними с постоянки, для фона - это пофиг, а вот качество выпрямленного напряжения станет заметно лучше. Во вторых, как ты писал - фон в первом каскаде - дык там всего два резистора, триод и кондер - ничего собственно и нету, поэтому посмотри обязательно, нет ли где непропая или плохого контакта в панели. А самая вероятная причина - что у тебя где-то земляная петля. У меня точно такое наблюдалось, когда входное гнездо имело контакт с шасси (земля контачила с шасси еще в одной точке). Как только я изолировал джек, фон исчез. Так что смотри, возможностей осталось не так много, скоро найдем твою проблему.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |