2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 15:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Подробнее:
накал постоянка 6.5В сделана так:
- мост 10ампер + 10.000мкф х 16В + "средняя точка"
- "средняя точка" это переменник сопротивлением 470Ом. "плюс накала" идет на один из крайних выводов переменника , "минус накала" идет на другой крайний вывод переменника. центральный вывод переменника (тот что "движок") идет на "общий". "общий" взят с минуса анодки в том месте где подключен первый электролит анодки после диодного моста.
подобные рекоммендации сплошь и рядом на этом форуме.
Чудес не бывает - доказано. Бывают грабли, иногда под самым носом, так близко, что аж не видно их.
именно ! 15 лет паяльник в руках ! теперь хочу понять где я туплю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |