2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
"Накал 6.5В , постоянка с средней точкой на "общем". "
Ану-ка, вот по этому пункут подробнее...Как-как накал? Зачем землить среднюю точку, если ПОСТОЯНКА? Это раз. Во-вторых - ты как накал питаешь, все лампы постоянкой? Кондер после выпрямителя какой? Зачем выходные лампы постоянкой калить? Или вообще, опиши-ка, как у тебя накал забацан. Чудес не бывает - доказано. Бывают грабли, иногда под самым носом, так близко, что аж не видно их.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |