Boss ME-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss ME-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 14:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Извините за беспокойство, ужо ни надо...просто валялся данный девайс на студии и захотелось с ним поиграться от скуки. Проц в рулежке оказался очень простой...звук не порадовал..хотя в конфах народ его хвалит а производитель обещал положить своих аналоговых перегрузов...самопальный аналоговый перегруз(не ламповый) 10 летней давности сделал этот проц как ссаную тряпку. При игре со вторым гитаристом (он играет на ибанезе япошке через Marshall AVT150 и пользует тамошние перегрузы) звук (особенно серединка)МЕ-8 проваливается..Эквалайзером добиться чего нибудь удобоваримого не получилось. А счастье уже казалось так близко но видно на концерты придется все равно ездить с комбами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |