Спецы! Послушайте искажения в оконечнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Спецы! Послушайте искажения в оконечнике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 13:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Паяю щас на заказ дуалректо столкнулся с такой же проблемой. Почему-то звучит ощутимо меньше 50 вт и искажения точь-в-точь. Щас буду разгребать. На самом деле даже интересно. ранее паял, на сколько помню, такой проблемы не было.
Блин, век живи, век учись...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:48 |