Ламинированная приборная панель. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламинированная приборная панель. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Хочу поделиться собственным опытом закрепления тонера на бумаге перед ламинированием или покрытием лаком. Просто всбивается яичный белок до пенообразного состояния, затем мягкой кисточкой небольшое количество белка наносится на буковки/символы/рисунки, отпечатанные на бумаге. После высыхания - ламинируйте/лакируйте на здоровье. Тонер держится очень хорошо, белковое покрытие абсолютно бесцветно. Кроме того, это великолепная защита от разъедания тонера лаком.
НО... это НЕ опробовано мной на сплошных заливках тонером больших участков. Увы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:13 |