Ламинированная приборная панель. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламинированная приборная панель. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 11:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Думается многие не раз сталкивались с проблемой надписей на панели.
ЛУТ не всегда получается.
Как вариант есть идея - распечатку на компе заламинировать и приклеить непосредстно на панель.Никто не пробовал?Поделитесь опытом(и печальным тоже)
Вчера заламинировал свою панелю.Сразу выяснился кое-какой недостаток.
Там где ламинат сидит на бумаге - всё ок.А где порошок(лазерный ес чо) если подковырнуть - без проблем отходит.А поскольку панель у мня чёрная -то ... :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:13 |