Вопрос тем кто реле TRS юзает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос тем кто реле TRS юзает |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Их же у него нет. Проще слазить на сайт ЧиД и посмотреть доку от TTI. Если свосем лень, то там все симметрично. Если поместить выводы обмоткой вниз, то следующие будут подвижные контакты (разделение по группам слева и справа), затем замкнутые и потом разомкнутые по умолчанию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:59 |