Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2005, 3:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
а я может анодку нормальную сделаю.
AZG, кстати , давно бы уже ламповый
пуш-пулл в классе D рассчитал!
Он же к этому неравнодушный.
Как вам такой изысканный способ глумления над хай-энд? Это, стало быть,
надо среднюю точку обмотки коммутировать. Сразу теряем в мощности
в 2 раза, но ведь можно лампы удвоить,
или кажущееся сопротивление увеличить.
Зато прощай, железный век, и да здравствует ферритовый выходной транс!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |