И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 21:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну вообщем пока тон зону мне не отдали-)в пятницу только окуклюсь с мнением походу-)
выскажу полное ИМХО:
-)попробуй Dual Sound или Super Distortion -))в прынцыпе похоже по характеристикам на тон зон но больше выход))если тебе перегруз нужен помощней-)на Dual Sound отсечка тоже есть-)если хочешь примальмстеновский звук и у тя флойд роуз то ещё глянь SD Distrotion Trembucker (он звонче тонзона и дуал соунда намного)- его я в деле не слышал но мнение уважаемого мною человека - отличный датчика для мальмстенновского звука-)низов много не даст но флажолёты держать лучше всех будет-)про SD Distortion забудь он не для страта-)из этой колоды под твои запросы - SD Invader(trembucker spacing)(но в бридже у него маленькое сопротивление не есть гуут...для меня-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |