А может не Лес Пол а Телек? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может не Лес Пол а Телек? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 19:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Наскок я ещё помню там не просто выпилены. Но и необычная полуакустика.Поисчи инфу про Thinline чтоль серию фендеров.
Извиняюсь за наезды-ток в свет выбрался,так сказал в люди. А то живу на матрасе в гараже,водичка в канистре и любимая гитара в 100километрах. У знакомых выхожу в инет и беру воду. Вот он блюз маза фака. И играю я его на своём старом Вокс брайн мэй(АС15 дома) и стаговском телеке. Ибо остальное оборудование просто жалко. На стаге гриф уже в некоторых мечтах почти чёрный,смазанный маслом и бензином))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:00 |