И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 18:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Димарзио Х2N, Сеймур Данкан SH4,SH5
Читаемо, жирно, с хорошими высами, агрессивно, на жестком дисторшн благородный неистиричный хорошо управляемый звук..
В принципе, я ставил на страт тон зон и SH1, но звук слишком "гибсоновский" и на чистом маловато "колокольчиков" в звуке, что мне не поперло..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:49 |