2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Когда гейн в нуле - шума нема вообще.
Еле-еле (когда ухо к динамику) слышен шум второго каскада преампа , фазоинвертора и выходных ламп. ш-ш-ш-ш-шипение.
Но как только ручку на пару градусов поворачиваеш шум появляется. Притом при добавке гейна шум растет. А когда гитару подключаешь то вообще капец! Шум и гитара звучат на одном уровне. Иногда временами переходит в подсвистывание. Но восновном рыпение. п-р-р-р-р - хотя хрен ты его буквами опишешь - фон как от переменки.
Блин :( Обидно ! А каков перегруз у ламп. Пальцы оближешь ! Такой соковитый овердрайв - я ташшусь. И вся изза этого шума блин лафа пропадает :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |