2AZG и другим гуру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2AZG и другим гуру |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 17:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
А причет тут осциллограф ?!
Ты топик посмотри !
Еще подскажи такое дело:
Если вход пускаю на землю - не рыпит - только слышно шум ламп. Только как по схеме через резистор 1МОм на разъеме - рыпит страшно.
Идет наводка на вход или возбуд. Хотя трансформаторы стоят метр от усилка , шум накала побежден. И еще заметил что если отключаю усилок от сети (обесточиваю трансформаторы накала и анода) шум некоторое время остается ! Т.е. когда еще на электролитах есть анодка и нити накала не остыли - продолжает шуметь. Т.е. это уже не из сети переменка шумит :(
Что это такое ? Уже думал что это наводка от электроприборов - отключил все что есть рядом - проблемма остается :(
Хелп плз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |