Струны Emuzin - дерьмо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны Emuzin - дерьмо |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 12:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Говно эти Эмузин. Годятся только для каких-нибудь дров с бобровской или там ленинградской фабрики, на которых туристы в походах бренчат.
К тому же с никелевыми Эмузин (которые для электрогитар) почему-то гитара не строит, какой бы поездатой она не была (поэкспериментировал, когда денег не было).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:30 |