Ищу ТЕНОРА или ХОРОШО РАСПЕТОГО БАРИТОНА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу ТЕНОРА или ХОРОШО РАСПЕТОГО БАРИТОНА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 11:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.12.2004 |
"...Надо мною тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня...",
Но больше нет постов,
Никто не пишет здесь,
Хотя есть время, и есть сила -
Просто лень...
"...Я впролете-е-е-е,
Словно птица в небесах..."
2004, (С) М.Пушкина-А.Уголев
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:54 |