Звукосниматели Fender |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукосниматели Fender |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 8:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
А вот у синглов стратовских магниты разной высоты. Типа для компенсации профиля грифа и свойств струн. Но реально это выражается просто в провале громкости на чистом звуке первых двух струн - там сердечники ниже всех. На подгруженном звуке это не так заметно. А на чистом - вообще капец, особенно по сравнению с третьей струной. Что за хрень? И как эту фишку использовать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:42 |