Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
lok-tar:
Девайсы одинаковые,гитары разные,т.к мне драйв нужен редко-никаких проблем,даже кайфовее как то.Слегка по разному отстраиваются + разные характиристики гитар=разные звуки.
А именитые группы пускай пишуться-каждому своё.
Не знаю где был и где остаётся джэкхамер,но он меня полностью устраивает.
Ну чтож поделаешь-сам ошибся,сам и расплатился.Отныне верю только ушам.
Realy Dead X :Спасибо дружище! На днях зайду,послушаю,если понравится сразу и зацеплю(что скорее всего)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:11 |