Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные примочки Marshall. .JH1, SV1, VT1 ,GV2 JH1 ,BB2...Есть юзеры? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2005, 22:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Скажу так.
На репах я играю на жуке в линию. Комбика там нет и подключаться некуда. Звук гавно и нарулить его не возможно.
НО
Когда я играл через жука на стеке Marshall JCM 60 (на голове ничего не выкручивал, звук шел чистый, так что усилок не подгружал) это был такой божественный звук, который я никогда не забуду! Я просто улетал от такого звука. К сожалению нет возможности играть на нем часто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |